| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Laterna-5 |
| Артикул: | 22995 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 205 мм |
| Стиль: | Классика / Под старину |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Eglo, LATERNA, 22995
Товары из этой серии:
Уличный наземный светильник Eglo LATERNA 5 22466
Laterna 5 22466 - уличный светильник наземного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который удачно ..
1 754 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 5 22462
Laterna 5 22462 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который вели..
1 754 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 5 22463
Eglo Laterna 5 22463 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фирмой Eglo, который н..
1 754 руб.
Уличный настенный светильник Eglo LATERNA 5 22464
Laterna 5 22464 - уличный светильник настенного типа сделанный в Австрии фирмой Eglo, который идеаль..
3 518 руб.
Уличный подвесной светильник Eglo LATERNA 5 22465
Laterna 5 22465 - уличный светильник подвесного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который вели..
1 754 руб.
Уличный столб Eglo LATERNA 5 22996
Eglo Laterna 5 22996 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, которы..
16 258 руб.








