Indigla Wing 230894 - уличный светильник собранный в Германии компанией SLV, который неплохо подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 230894 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Indigla Wing |
| Артикул: | 230894 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6,13W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 235 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный накладной светильник SLV Indigla Wing 230894
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Indigla Wing
-
9 518 руб.
Уличный, накладной, светильник, Indigla, Wing, 230894
Товары из этой серии:
Уличный накладной светильник SLV Indigla Wing 230891
Indigla Wing 230891 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который прекрасно подх..
9 094 руб.



