| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ripple |
| Артикул: | 2309-2P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Люстра, подвесная, Favourite, Ripple, 2309-2P





