Floodi 231119 - уличный светильник разработанный в Германии компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 231119 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Floodi |
| Артикул: | 231119 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 39W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 205 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 225 мм |


