SLV Angolux 231351 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии на заводе SLV, который превосходно подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 231351 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Angolux |
| Артикул: | 231351 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7,51W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 86 мм |
| Глубина: | 130 мм |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 170 мм |
Уличный настенный светильник SLV Angolux Wall 231351
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Angolux
-
13 578 руб.
Уличный, настенный, светильник, Angolux, Wall, 231351
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Angolux Wall 231355
Angolux 231355 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией SLV, который пре..
13 578 руб.



