Lisenne-O 231360 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии компанией SLV, который неплохо подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 231360 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Lisenne-O |
| Артикул: | 231360 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 23W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Базальт |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 285 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настольный светильник SLV Lisenne-O TL 231360
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Lisenne-O
-
18 743 руб.
Уличный, настольный, светильник, Lisenne-O, 231360
Товары из этой серии:
Уличный потолочный светильник SLV Lisenne-O CL 231361
Lisenne-O 231361 - уличный светильник потолочного типа собранный в Германии фабрикой SLV, который за..
18 743 руб.



