| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sigma |
| Артикул: | 23155/30/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 105 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1185 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3900lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Необычные |
Светильник потолочный светодиодный Lucide Sigma 23155/30/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Sigma
-
37 978 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Lucide, Sigma, 23155/30/31
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23455/30/31
Lucide Sigma 23455/30/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для поме..
23 566 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23455/33/31
Lucide Sigma 23455/33/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещен..
28 212 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23456/30/43
Lucide Sigma 23456/30/43 - светильник произведенный компанией Lucide, который великолепно подходит д..
23 805 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23456/33/43
Sigma 23456/33/43 - светильник сделанный компанией Lucide, который неплохо подходит для помещений: о..
27 917 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Sigma 23156/30/43
Lucide Sigma 23156/30/43 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для по..
32 473 руб.







