Outer 2318/1F - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии фабрикой Odeon, который хорошо подходит для дачи, в загородный дом в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле прованс. Уличный светильник Odeon 2318/1F хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2318/1F устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Outer |
| Артикул: | 2318/1F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Столбы |
| Высота: | 1250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 195 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Столб, уличный, Odeon, Light, OUTER, 2318/1F
Товары из этой серии:
Уличный светильник настенный Odeon Light OUTER 2315/1W
Outer 2315/1W - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии фабрикой Odeon, который идеал..
3 675 руб.
Уличный светильник настенный Odeon Light OUTER 2316/1W
Outer 2316/1W - уличный светильник настенного типа сделанный в Италии фирмой Odeon, который удачно п..
3 675 руб.





