| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Cubo |
| Артикул: | 23209/10/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотистый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 76 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 76 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Кубическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 76 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Lucide, Cubo, 23209/10/30
Товары из этой серии:
Светильник настенный Lucide Cubo 23208/31/31
Lucide Cubo 23208/31/31 - бра разработанное фирмой Lucide, которое идеально подходит для помещений: ..
9 338 руб.
Светильник настенный Lucide Cubo 23209/12/12
Lucide Cubo 23209/12/12 - бра собранное фирмой Lucide, которое превосходно подходит для помещений: с..
7 744 руб.
Светильник настенный Lucide Cubo 23209/31/31
Cubo 23209/31/31 - бра собранное фирмой Lucide, которое хорошо подходит для помещений: спальня в сти..
7 726 руб.






