| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lino |
| Артикул: | 23218/56/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | T5 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 65 мм |
Светильник настенно-потолочный Lucide Lino 23218/56/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Lino
-
32 387 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lucide, Lino, 23218/56/31
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Lucide Lino 23218/56/30
Lino 23218/56/30 - светильник сделанный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений сдел..
33 836 руб.
Светильник настенно-потолочный Lucide Lino 23218/56/36
Lino 23218/56/36 - светильник сделанный на заводе Lucide, который хорошо подходит для помещений выпо..
33 836 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/16/30
Lino 23418/16/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который замечательно подходит для поме..
35 542 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/16/31
Lino 23418/16/31 - светильник созданный компанией Lucide, который великолепно подходит для помещений..
39 923 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/28/30
Lino 23418/28/30 - светильник сделанный компанией Lucide, который идеально подходит для помещений: о..
23 338 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/28/31
Lucide Lino 23418/28/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который превосходно подходит для п..
23 338 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/32/30
Lino 23418/32/30 - светильник произведенный на заводе Lucide, который удачно подходит для помещений:..
55 116 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/32/31
Lucide Lino 23418/32/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещ..
44 161 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/56/30
Lino 23418/56/30 - светильник произведенный компанией Lucide, который удачно подходит для помещений:..
36 444 руб.
Светильник подвесной Lucide Lino 23418/56/31
Lucide Lino 23418/56/31 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для поме..
45 823 руб.












