| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Weihnachtsengel |
| Артикул: | 23233 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.08 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 0,04W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 660 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 5 мм |
Подвесной светодиодный светильник Globo Weihnachtsengel 23233
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Weihnachtsengel
-
2 237 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, Weihnachtsengel, 23233


