Luna 23240/04/31 - бра собранное компанией Lucide, которое хорошо подходит для помещений: ванная в стиле модерн. В модели 23240/04/31 используются лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Luna |
| Артикул: | 23240/04/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 105 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 360lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный Lucide Luna 23240/04/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Luna
-
19 185 руб.
Светильник, настенный, влагозащищенный, светодиодный, Lucide, Luna, 23240/04/31


