Sole 23242/06/31 - бра сделанное фирмой Lucide, которое удачно подходит для помещений: ванная в стиле модерн. В модели 23242/06/31 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sole |
| Артикул: | 23242/06/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 105 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 140 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 522lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный Lucide Sole 23242/06/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Sole
-
20 919 руб.
Светильник, настенный, влагозащищенный, светодиодный, Lucide, Sole, 23242/06/31


