SLV Dragan 232421 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 232421 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Dragan |
| Артикул: | 232421 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Поликарбонат |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Накладные |
| Глубина: | 105 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Уличный накладной светильник SLV Dragan Sensor 232421
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Dragan
-
17 692 руб.
Уличный, накладной, светильник, Dragan, Sensor, 232421
Товары из этой серии:
Уличный накладной светильник SLV Dragan Sensor 232424
SLV Dragan 232424 - уличный светильник сделанный в Германии фирмой SLV, который хорошо подходит для ..
15 215 руб.
Уличный накладной светильник SLV Dragan Sensor 232425
Dragan 232425 - уличный светильник разработанный в Германии на заводе SLV, который превосходно подхо..
15 215 руб.




