| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Box |
| Артикул: | 232485 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | R7S |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 80W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 90 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
Уличный, настенный, светильник, Up-Down, 232485
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Box BOX-L 232491
Box 232491 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фабрикой SLV, который идеально ..
8 913 руб.
Уличный настенный светильник SLV Box BOX-L 232495
Box 232495 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фабрикой SLV, который прекрасно..
8 913 руб.
Уличный настенный светильник SLV Box BOX-L 232497
Box 232497 - уличный светильник настенного типа созданный в Германии фабрикой SLV, который превосход..
8 913 руб.
Уличный настенный светильник SLV Box Up-Down 232481
SLV Box 232481 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии компанией SLV, который неп..
8 330 руб.
Уличный настенный светильник SLV Box Up-Down 232487
SLV Box 232487 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии фирмой SLV, который вел..
7 745 руб.







