Lucide Xera 23253/01/30 - бра созданное компанией Lucide, которое прекрасно подходит для помещений: офис в стиле модерн. Светильник настенный Lucide 23253/01/30 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 23253/01/30 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Xera |
| Артикул: | 23253/01/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 82 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Кубическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Стильные |


