Lucide Sirius 23257/06/31 - бра сделанное компанией Lucide, которое прекрасно подходит для помещений: ванная в стиле модерн, хай-тек. В модели 23257/06/31 применяются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sirius |
| Артикул: | 23257/06/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 16 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 660lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Длинная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 70 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный Lucide Sirius 23257/06/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Sirius
-
24 445 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Lucide, Sirius, 23257/06/31
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Lucide Sirius 23257/08/31
Sirius 23257/08/31 - бра произведенное фирмой Lucide, которое неплохо подходит для помещений: ванная..
28 457 руб.
Светильник настенный светодиодный Lucide Sirius 23258/07/31
Sirius 23258/07/31 - бра произведенное фирмой Lucide, которое превосходно подходит для помещений: ва..
22 979 руб.
Светильник настенный светодиодный Lucide Sirius 23259/07/31
Lucide Sirius 23259/07/31 - бра сделанное на заводе Lucide, которое хорошо подходит для помещений: в..
21 812 руб.





