Candlelight 23304 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии компанией Globo, которая замечательно подходит для прихожей, для коридора, для гостиной в необычном стиле. В модели 23304 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Candlelight |
| Артикул: | 23304 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,04W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Цвета плафона: | Жёлтый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Стиль: | Необычный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 85 мм |
| Особенности: | Свеча |
Настольная светодиодная лампа Globo Candlelight 23304
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Candlelight
-
3 015 руб.


