SST 233300 - уличный светильник произведенный в Германии на заводе SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 233300 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | SST |
| Артикул: | 233300 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 95 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Потолочные |
Уличный, накладной, светильник, Single, 233300
Товары из этой серии:
Уличный накладной светильник SLV SST 304 Double 233301
SST 233301 - уличный светильник выпущенный в Германии на заводе SLV, который неплохо подходит для по..
11 834 руб.
Уличный настенный светильник SLV SST 316 Double 233311
SLV SST 233311 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии на заводе SLV, который ..
13 116 руб.
Уличный настенный светильник SLV SST 316 Single 233310
SLV SST 233310 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фабрикой SLV, который хорош..
7 826 руб.





