| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Astina |
| Артикул: | 233312 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Бренд: | SLV |
| Глубина: | 110 мм |
| Диаметр: | 60 мм |
| Световой поток: | 510lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
Уличный настенный светильник SLV Astina Steel Led 233312
- Бренд: SLV (Германия)
- Серия: Astina
-
20 825 руб.
Уличный, настенный, светильник, Astina, Steel, 233312
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник SLV Astina Out ESL 228771
Astina 228771 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой SLV, который замечат..
6 831 руб.
Уличный настенный светильник SLV Astina Out ESL 228774
Astina 228774 - уличный светильник настенного типа собранный в Германии фирмой SLV, который замечате..
2 540 руб.
Уличный настенный светильник SLV Astina Out ESL 228775
SLV Astina 228775 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии на заводе SLV, который ..
6 831 руб.
Уличный настенный светильник SLV Astina Out ESL 228776
SLV Astina 228776 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии фирмой SLV, который прек..
7 330 руб.
Уличный настенный светильник SLV Astina Out ESL 228777
SLV Astina 228777 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии компанией SLV, котор..
4 612 руб.
Уличный настенный светильник SLV Astina Steel 233302
Astina 233302 - уличный светильник настенного типа сделанный в Германии фабрикой SLV, который велико..
10 413 руб.








