Milox 234335 - уличный светильник выпущенный в Германии компанией SLV, который прекрасно подходит для помещений сделанных в современном стиле. В модели 234335 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Milox |
| Артикул: | 234335 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP55 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 79W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Антрацит |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 240 мм |
| Длина: | 380 мм |
| Световой поток: | 7910lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 4000K |
Уличный, прожектор, Milox, 234335
Товары из этой серии:
Уличный прожектор SLV Milox 1 234305
SLV Milox 234305 - уличный светильник разработанный в Германии компанией SLV, который хорошо подходи..
12 903 руб.
Уличный прожектор SLV Milox 1 234325
SLV Milox 234325 - уличный светильник выпущенный в Германии фабрикой SLV, который замечательно подхо..
12 903 руб.
Уличный прожектор SLV Milox 2 234315
Milox 234315 - уличный светильник произведенный в Германии компанией SLV, который идеально подходит ..
21 362 руб.





