| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Sigma |
| Артикул: | 23456/33/43 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 1475 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 4420lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек / Минимализм |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23456/33/43
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Sigma
-
27 917 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Lucide, Sigma, 23456/33/43
Товары из этой серии:
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23455/30/31
Lucide Sigma 23455/30/31 - светильник выпущенный на заводе Lucide, который неплохо подходит для поме..
23 566 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23455/33/31
Lucide Sigma 23455/33/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который неплохо подходит для помещен..
28 212 руб.
Светильник подвесной светодиодный Lucide Sigma 23456/30/43
Lucide Sigma 23456/30/43 - светильник произведенный компанией Lucide, который великолепно подходит д..
23 805 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Sigma 23155/30/31
Sigma 23155/30/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений в..
37 978 руб.
Светильник потолочный светодиодный Lucide Sigma 23156/30/43
Lucide Sigma 23156/30/43 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для по..
32 473 руб.







