| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Leonardo |
| Артикул: | 23463/4 хром / античная бронза |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Хром |
| Цвета плафона: | Бронзовый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот Eurosvet Leonardo 23463/4 хром / античная бронза
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Leonardo
-
4 815 руб.
Спот, Eurosvet, Leonardo, 23463/4, хром, античная, бронза







