| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Quality |
| Артикул: | 234 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GX5,3 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 92 мм |
| Страна: | Германия |
Светильник, встраиваемый, Paulmann, Quality
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Quality 98634 (986.34)
Paulmann Quality 98634 - светильник созданный на заводе Paulmann. В модели 98634 рекомендуются к исп..
9 183 руб.



