| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Ria |
| Артикул: | 2352-5P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 20.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 62W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 550-1200 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Световой поток: | 6200lm |
| Стиль: | Кантри / Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Необычные |
Люстра подвесная светодиодная Favourite Ria 2352-5P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Ria
-
30 939 руб.


