Silver Light Alsu 238.53.5 - люстра созданная на заводе Silver Light, которая великолепно подходит для помещений: дача. Подвесная люстра Silver Light 238.53.5 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 238.53.5 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Alsu |
| Артикул: | 238.53.5 |
| Высота, мм: | 620 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Бронза |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр, мм: | 550 |
| Диаметр: | 550 мм |
| Источник света: | E14х5 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |


