Bent 23943/11/31 - светильник сделанный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн, хай-тек. В модели 23943/11/31 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bent |
| Артикул: | 23943/11/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 820lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Форма: | Кубическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светильник накладной светодиодный Lucide Bent 23943/11/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Bent
-
14 235 руб.
Светильник, накладной, светодиодный, Lucide, Bent, 23943/11/31
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lucide Bent 23944/05/31
Lucide Bent 23944/05/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который замечательно подходит для по..
8 608 руб.
Светильник накладной Lucide Bent 23944/06/31
Bent 23944/06/31 - светильник разработанный компанией Lucide, который идеально подходит для помещени..
12 983 руб.
Светильник накладной светодиодный Lucide Bent 23943/07/31
Lucide Bent 23943/07/31 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который замечательно подходит для пом..
11 784 руб.





