| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lily |
| Артикул: | 23953/04/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 100 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник накладной светодиодный Lucide Lily 23953/04/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Lily
-
12 383 руб.
Светильник, накладной, светодиодный, Lucide, Lily, 23953/04/12
Товары из этой серии:
Светильник накладной Lucide Lily 17995/01/12
Lucide Lily 17995/01/12 - светильник выпущенный фирмой Lucide, который превосходно подходит для поме..
6 344 руб.
Светильник накладной Lucide Lily 17995/01/31
Lucide Lily 17995/01/31 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещ..
9 218 руб.
Светильник накладной Lucide Lily 17996/01/12
Lily 17996/01/12 - светильник сделанный фирмой Lucide, который замечательно подходит для помещений: ..
8 873 руб.
Светильник накладной Lucide Lily 17996/01/31
Lily 17996/01/31 - светильник разработанный на заводе Lucide, который идеально подходит для помещени..
13 724 руб.
Светильник накладной светодиодный Lucide Lily 23952/04/12
Lily 23952/04/12 - светильник выпущенный компанией Lucide, который замечательно подходит для помещен..
8 273 руб.
Светильник накладной светодиодный Lucide Lily 23953/04/31
Lucide Lily 23953/04/31 - светильник выпущенный компанией Lucide, который идеально подходит для поме..
12 383 руб.








