Lucide Xyrus 23954/05/30 - спот собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 23954/05/30 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 23954/05/30 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Xyrus |
| Артикул: | 23954/05/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |


