Odeon Ibra 2401/1C - светильник разработанный компанией Odeon, который удачно подходит для помещений: туалет, бассейн, ванная в стиле итальянский, минимализм, хай-тек. Настенно-потолочный светильник Odeon 2401/1C удачно подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 2401/1C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ibra |
| Артикул: | 2401/1C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 90 мм |
| Стиль: | Итальянский / Минимализм / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Бассейн / Ванная |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Odeon Light IBRA 2401/1C
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Ibra
-
2 999 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Odeon, Light, IBRA, 2401/1C
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Odeon Light IBRA 2401/2C
Ibra 2401/2C - светильник сделанный фабрикой Odeon, который великолепно подходит для помещений: туал..
4 704 руб.




