| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tetrahedron |
| Артикул: | 2401-1U |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 74 мм |
| Световой поток: | 960lm |
| Стиль: | Техно / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 74 мм |
Светильник накладной Favourite Tetrahedron 2401-1U
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Tetrahedron
-
1 833 руб.
Светильник, накладной, Favourite, Tetrahedron, 2401-1U



