Globo Pegasi 24103K - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 24103K применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pegasi |
| Артикул: | 24103K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 130 мм |
Настольная, лампа, светодиодная, Globo, Pegasi, 24103K
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Globo PEGASI 24103W
Globo Pegasi 24103W - бра произведенное фабрикой Globo, которое замечательно подходит для помещений ..
6 084 руб.
Настольная светодиодная лампа Globo Pegasi 24103
Pegasi 24103 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии фирмой Globo, которая идеально ..
6 395 руб.




