Pixie 24182 - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фабрикой Globo, которая замечательно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. В модели 24182 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pixie |
| Артикул: | 24182 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |


