Odeon Norte 2421/4 - люстра разработанная компанией Odeon, которая идеально подходит для помещений: зал, спальня, офис, кухня, дом, квартира в стиле итальянский, модерн. Подвесная люстра Odeon 2421/4 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 2421/4 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Norte |
| Артикул: | 2421/4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 226-727 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Спальня / Офис / Кухня / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 742 мм |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, NORTE, 2421/4
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light NORTE 2421/1A
Norte 2421/1A - бра сделанное в Италии фирмой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для лестницы,..
12 799 руб.
Бра Odeon Light NORTE 2421/1W
Norte 2421/1W - бра произведенное в Италии фабрикой Odeon, которое великолепно подходит для зала, дл..
5 998 руб.
Торшер Odeon Light NORTE 2421/1F
Odeon Norte 2421/1F - торшер напольного типа выпущенный в Италии фабрикой Odeon, который превосходно..
12 867 руб.






