Lucy 243.49.1 - бра собранное во Франции на заводе Silver Light, которое превосходно подходит в загородный дом, для коридора, для прихожей. Бра Silver Light 243.49.1 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 243.49.1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Lucy |
| Артикул: | 243.49.1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 207 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Отступ от стены: | 217 мм |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |


