| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ponga |
| Артикул: | 2431/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло / Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Песочный |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 750 мм |
| Стиль: | Античный / Винтаж / Итальянский / Классика / Викторианский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Большого размера / С плафоном |
Настольная, лампа, Odeon, Light, PONGA, 2431/1T
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light PONGA 2431/1W
Odeon Ponga 2431/1W - бра выпущенное в Италии фабрикой Odeon, которое хорошо подходит для зала, для ..
10 594 руб.
Бра Odeon Light PONGA 2431/2W
Odeon Ponga 2431/2W - бра разработанное в Италии фирмой Odeon, которое неплохо подходит для зала, дл..
16 258 руб.
Подвесная люстра Odeon Light PONGA 2431/6
Odeon Ponga 2431/6 - люстра собранная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: зал, ..
69 443 руб.
Подвесной светильник Odeon Light PONGA 2431/3
Odeon Ponga 2431/3 - светильник сделанный на заводе Odeon, который прекрасно подходит для помещений:..
25 353 руб.
Торшер Odeon Light PONGA 2431/1F
Odeon Ponga 2431/1F - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Odeon, который превосхо..
24 804 руб.








