Odeon Bosta 2438/6 - люстра выпущенная фирмой Odeon, которая замечательно подходит для помещений: гостиная, дача, зал в стиле винтаж, деревенский, итальянский, кантри, замковый, кованый, средневековый, готический. Подвесная люстра Odeon 2438/6 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 2438/6 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Bosta |
| Артикул: | 2438/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 505-1220 мм |
| Стиль: | Винтаж / Деревенский / Итальянский / Кантри / Замковый / Кованый / Средневековый / Готический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача / Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | Декоративные / С плафоном / Свеча |



