Каскад 244016015 - люстра произведенная фирмой Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: зал, дом в стиле модерн. Люстра полоточная Chiaro 244016015 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 50 кв. м. В модели 244016015 применяются лампы с цоколем gu10 в количестве 15 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Каскад |
| Артикул: | 244016015 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 50 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 2900 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Длинная |
| Особенности: | Дизайнерские / Премиум / С хрустальными шарами |









