| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Ruffin |
| Артикул: | 2455/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Полирезин / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Песочный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 260 мм |
| Стиль: | Античный / Винтаж / Итальянский / Классика / Викторианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Лестница / Гостиная |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном / Шнурок выключатель |



