Lucide Costa 24550/63/31 - настольная лампа настольного типа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая превосходно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Настольная лампа Lucide 24550/63/31 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 24550/63/31 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Costa |
| Артикул: | 24550/63/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Полистоун / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 630 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |


