Lucide Rebus 24655/10/31 - настольная лампа сделанная в Бельгии фирмой Lucide, которая идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, в современном стиле, в стиле хай-тек. В модели 24655/10/31 используются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 21 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Rebus |
| Артикул: | 24655/10/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 21 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 650 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 950 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 500lm |
| Стиль: | Модерн / Современный / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Офис |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 70 мм |
Лампа, настольная, Lucide, Rebus, 24655/10/31
Товары из этой серии:
Лампа настольная Lucide Rebus 24655/10/36
Rebus 24655/10/36 - настольная лампа выпущенная в Бельгии на заводе Lucide, которая замечательно под..
8 904 руб.



