Morelia 24688W - бра собранное компанией Globo, которое неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 24688W устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Morelia |
| Артикул: | 24688W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 585 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром / С подсветкой |
Настенный светодиодный светильник Globo MORELIA 24688W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Morelia
-
14 761 руб.


