Odeon Aketi 2472/3W - спот настенного типа произведенный в Италии фабрикой Odeon, который хорошо подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле хай-тек. Спот Odeon 2472/3W хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 7.5 кв. м. В модели 2472/3W используются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Aketi |
| Артикул: | 2472/3W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 145 мм |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, AKETI, 2472/3W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light AKETI 2472/2W
Aketi 2472/2W - спот настенного типа сделанный в Италии фабрикой Odeon, который великолепно подходит..
3 577 руб.
Спот Odeon Light AKETI 2472/4W
Odeon Aketi 2472/4W - спот настенного типа произведенный в Италии фабрикой Odeon, который замечатель..
7 144 руб.





