Odeon Yang 2474/2W - спот настенного типа собранный в Италии фирмой Odeon, который замечательно подходит для прихожей, для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в стиле хай-тек. Спот Odeon 2474/2W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 2474/2W используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Yang |
| Артикул: | 2474/2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Поворотные / Торговые |
| Высота: | 125 мм |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Odeon, Light, YANG, 2474/2W
Товары из этой серии:
Спот Odeon Light YANG 2474/1W
Yang 2474/1W - спот настенного типа сделанный в Италии на заводе Odeon, который замечательно подходи..
1 676 руб.
Спот Odeon Light YANG 2474/3W
Yang 2474/3W - спот настенного типа собранный в Италии на заводе Odeon, который хорошо подходит для ..
4 861 руб.





