Lucide Umbra 24751/01/31 - торшер произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который идеально подходит в загородный дом в стиле модерн. Торшер Lucide 24751/01/31 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 24751/01/31 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Umbra |
| Артикул: | 24751/01/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Прихожая / Загородный дом / Коридор |
| Особенности: | С абажуром |


