| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | STEP |
| Артикул: | 24787 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 7 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Молекула / На штанге |
Люстра, потолочная, Alfa, STEP, 24787


