| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 248 |
| Артикул: | 248-002-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Velante |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Потолочный светильник для ванной комнаты Velante 248-002-02
- Бренд: Velante (Италия)
- Серия: 248
-
2 178 руб.
Потолочный, светильник, для, ванной, комнаты, Velante, 248-002-02


