Odeon Axton 2487/F - торшер напольного типа сделанный в Италии компанией Odeon, который замечательно подходит для офиса, для спальни, для детской комнаты, для дома в итальянском стиле, в классическом стиле, в стиле модерн. В модели 2487/F используются галогеновые лампы с цоколем r7s в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Axton |
| Артикул: | 2487/F |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | R7S / G9 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 230W (R7s 118mm) / 25W (G9) |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1800 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дом / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Полукруглая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном / Со столиком |
Торшер, Odeon, Light, AXTON, 2487/F
Товары из этой серии:
Торшер Odeon Light AXTON 2486/F
Odeon Axton 2486/F - торшер напольного типа собранный в Италии фирмой Odeon, который хорошо подходит..
16 327 руб.




