Odeon Garden 2525/3 - светильник созданный фирмой Odeon, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле тиффани, итальянский. Подвесной светильник Odeon 2525/3 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 2525/3 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Garden |
| Артикул: | 2525/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Жёлтый / Зелёный / Красный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Тиффани / Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная / Трапециевидная |
| Ширина: | 720 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной светильник Odeon Light GARDEN (OLD) 2525/3
- Бренд: Odeon (Италия)
- Серия: Garden
-
44 208 руб.
Подвесной, светильник, Odeon, Light, GARDEN, (OLD), 2525/3
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light GARDEN 2525/2
Garden 2525/2 - светильник сделанный на заводе Odeon, который хорошо подходит для помещений сделанны..
14 279 руб.




