Odeon Danli 2536/1W - бра собранное в Италии фирмой Odeon, которое замечательно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для кухни в итальянском стиле, в классическом стиле. Бра Odeon 2536/1W замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2536/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Danli |
| Артикул: | 2536/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С абажуром |



